Основной состав Координационного Совета

Наталья Абрашина-Жадаева

Представитель научного сообщества

Светлана Алексиевич

Нобелевский лауреат по литературе

Андрей Бастунец

Председатель ОО «Белорусская ассоциация журналистов»

БЕЛАЗ

Представитель трудового коллектива

Павел Белоус

Основатель и владелец Symbal.by

Белшинa

Представитель трудового коллектива

Алесь Беляцкий

Правозащитник, председатель правозащитного центра «Вясна»

БМЗ

Представитель трудового коллектива

Максим Богрецов

Представитель IT — бизнеса

Лилия Власова

Международный медиатор, юрист

Татьяна Водолажская

Татьяна Водолажская

Соосновательница и координатор Летучего университета

Виталий Волянюк

Директор Probusiness

Светлана Гатальская

Социальный предприниматель, координатор “Маршируй, детка!”

Алана Гебремариам

Активистка Молодежного Блока

Денис Готто

Денис Готто

Представитель бизнеса

ГродноАзот

Представитель трудового коллектива

Юрий Губаревич

Политик, председатель движения «За Свободу»

Юрий Гуща

Юрист

Павел Данейко

Управляющий Группы компаний ИПМ, административный директор Белорусского экономического исследовательско-образовательного центра (BEROC)

Александр Добровольский

Член Политсовета «Объединенной гражданской партии» (ОГП)

Наталья Дулина

Преподаватель

Владимир Дунаев

Профессор, эксперт Общественного Болонского комитета

Сергей Дылевский

Представитель МТЗ

Андрей Егоров

Андрей Егоров

Политолог, директор Центра европейской трансформации

Оксана Зарецкая

Культурный эксперт

Максим Знак

Максим Знак

Юрист, адвокат

Светлана Калинкина

Журналист

Михаил Кирилюк

Юрист

Ольга Ковалькова

Доверенное лицо Светланы Тихановской

Николай Козлов

Политик, лидер «Объединенной гражданской партии» (ОГП), доверенное лицо Светланы Тихановской

Мария Колесникова

Координатор штаба Виктора Бабарико

Анжелика Крашевская

Анжелика Крашевская

Директор «Центра визуальных и исполнительских искусств «АРТ Корпорейшн»

Виталий Кривко

Представитель ивент-сообщества

Дмитрий Крук

Экономист, старший научный сотрудник Белорусского экономического исследовательско-образовательного центра (BEROC)

Андрей Курейчик

Киносценарист, драматург, режиссёр, публицист

Павел Латушко

Бывший министр культуры, чрезвычайный и полномочный посол

Евгений Ливянт

Педагог

Ксения Луцкина

Специальный корреспондент БТ

МАЗ

Представитель трудового коллектива

Нaталья Макаева

Консультант по организационному развитию, преподаватель Бизнес-школы ИПМ

Татьяна Маринич

Основатель и директор группы компаний BELBIZ

Валерий Мацкевич

Политик и общественный деятель

МЗКТ

Представитель трудового коллектива

Юлия Мицкевич

Юлия Мицкевич

Со-организаторка Фем группы, гендерная экспертка

Мозырский нефте-перерабатывающий завод

Представитель трудового коллектива

Олег Моисеев

Олег Моисеев

Доверенное лицо Светланы Тихановской

Серж Навродский

Серж Навродский

Исполнительный директор CASE Belarus

Дмитрий Нагайченко

Представитель волонтёрского движения

Нафтан

Представитель трудового коллектива

Надежда Остапчук

Чемпионка мира и Европы (толкание ядра)

Дмитрий Подолинский

Дмитрий Подолинский

Предприниматель, управленец, бизнес-консультант

Андрей Поротников

Политолог

Владимир Пугач

Юрист, музыкант, лидер группы J-MORS

Пётр Рудковский

Директор BISS

Виталий Рымашевский

Сопредседатель «Белорусской христианской демократии»

Глеб Сандрос

Глеб Сандрос

Представитель трудового коллектива ОАО «Беларуськалий»

Никита Соловей

Никита Соловей

Врач, преподаватель

Николай Стреха

Николай Стреха

Экс-замдекана, исследователь, юрист

Юрий Стулов

Юрий Стулов

Кандидат филологических наук, доцент

Константин Титов

Константин Титов

Юрист

Сергей Чалый

Независимый аналитик, экономист

Николай Шибеко

Николай Шибеко

Инженер Минского моторного завода

Алексей Шкор

IT предприниматель

Ольга Шпарага

Философка, ECLAB, член беларусского ПЭН-Центра и БАЖа

Алексей Щурко

Бизнесмен GURTAM

Александр Ярошук

Александр Ярошук

Председатель БКДП

Расширенный состав Координационного Совета

Александр Aбрамович

Учитель истории и английского языка

Анатолий Бабеня

Нетрадиционные решения нетривиальных проблем

Алиса Бартлау

Юрист, медиаменеджер, маркетолог, коуч

Владислав [email protected]

Студент, математик-программист

Денис Маманов

Кассир

Николай Mихеев

Директор частного предприятия

Ксения Абибок

Переводчик, психолог

Виктория Абизур

Специалист по работе с клиентами

Владимир Абрамов

Юрист

Андрей Абрамович

Инженер

Наталья Абрамович

Программист

Владимир Абрамович

Специалист службы поддержки

Поделиться

Меню